Дочь Агутина и Варум напугала их своей внешностью

Певица рассказала о страсти ее дочки к эпатажу

Злата Насич
журналистка
4 июля 2013, 08:31
Шоу-бизнес
© facebook.com

Не так давно Леонид Агутин и Анжелика Варум вывели в светскую тусовку свою дочь Елизавету. Девушка выглядела весьма симпатично, поэтому поклонники звездной пары даже представить не могли, что она когда-то шокировала родителей своими экспериментами с внешностью. 

В интервью «7 дней» Анжелика Варум призналась, что воспринимала новый имидж дочки как «стихийное бедствие, которое когда-нибудь все-таки закончится».

- По-настоящему меня расстроили только «туннели» в ушах, - призналась Варум. -  До этого Лиза позвонила и спросила: «Можно я еще одну дырочку в ухе проколю?» Я говорю: «Если пообещаешь, что это последний эксперимент с твоим телом, что не будет в будущем украшений ни в пупке, ни на бровях или языке, ни татуировок, то я разрешаю». Прилетаем мы из очередного тура, а у Лизы в ушах эти жуткие «туннели». Дочь увидела нашу реакцию и быстро говорит: «Ты же разрешила дырочки в ушах...» Я в ответ возмутилась: «Разве ж ЭТО дырочки!» А она: «Мам, я просто не знала, как это сказать по-русски...». Еле уговорила Лизу от этих «туннелей» все-таки избавиться.

Смотрите также, как сын Алены Водонаевой поздравлял ее с днем рождения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают