Катя Осадчая и Павел Костицын завели роман?

Главные герои фильма «Гадкий я» будут разговаривать голосами самого известного экстрасенса страны и известной телеведущей.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 июля 2013, 12:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Павел Костицын уже второй раз дарит свой голос супер-злодею Гру, а вот для Екатерины Осадчей работа над персонажем шпионки Люси - первый опыт дубляжа анимационного героя.

Екатерина Осадчая делится своими впечатлениями: «Мне было очень интересно попробовать себя в дубляже анимации. Я не актриса и опыта перевоплощений у меня нет. Поэтому первые часы режиссеру было нелегко, некоторые фразы приходилось повторять сотни раз, чтобы достичь нужной интонации и правильного настроения. Но какова была радость, когда поставленная режиссером задача была выполнена!
На вопрос, что объединяет вас с вашим героем, Павел Костицын отвечает так: «По-моему, это очевидно! У меня разве что нос меньше...)))) А по схожести характеров... мои близкие друзья подтвердят: под внешней неприступной оболочкой, как у Гру, скрыто большое и доброе сердце, которое, если уже полюбило, будет любить всегда!».
 
Катя Осадчая рассказывает: «Моя героиня Люси, как и я, очень ответственно относится к своей работе. У нас разные сферы деятельности, я - журналист, а она - шпионка, но во многом наши профессии похожи! Есть у нас и внешнее сходство».
 
Павел Костицын добавляет: «О том, что происходит с моим героем во второй части фильма, можно кратко сказать так: «Санта Барбара» отдыхает))) Я не в праве раскрывать все сюжетные перипетии (а их там немало), но о главном промолчать просто не могу. Сердце Гру теперь не свободно!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают