Анна Седокова обстебала Ивана Урганта (видео)

Певица ответила на шутки шоумена в ее адрес

Злата Насич
журналистка
4 июля 2013, 17:29
Шоу-бизнес
© vk.com/urgant_com, instagram.com/annasedokova

Не так давно шоумен Иван Ургант открыл в своей программе «Вечерний Ургант» рубрику «Мудрости от Анны Седоковой», в которой зачитывал ее записи из Твиттера, высмеивая их. При этом Ургант даже появлялся в картонной маске с лицом Седоковой.

Певица, которая, напомним, дала обет безбрачия, не заставила себя долго ждать и решила ответить Урганту на эти подколки. Седокова сняла стебный видеоролик, в котором показала пародию на телеведущего, сообщает heat.ru.

- Я просто сняла домашнее видео. В этом видео я такая,какой меня хотят видеть многие ;))) В туалете расписаны мои мудрости,даже книга издана с ними;)) - написала Седокова на своей страничке.  -  Такой вымышленный персонаж ;)) И если уже говорить откровенно, то смеяться над собой меня научил еще Костя Меладзе. Помните наше видео «Убей Мою Подругу»??? Тогда я многое поняла, и особенно то, что серьезно себя воспринимать совершенно не нужно )))) Так что смейтесь. Надо мной, собой, шутками Вани.. .Главное смейтесь больше ))) Ведь это то, что делает нас счастливее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают