Тимур Родригез стал супергероем в новом клипе (фото)

На днях состоялась премьера песни Тимура Родригеза «Heroes». Это творческий эксперимент для артиста, который раскрывает его с новой стороны. Не задумываясь, певец и шоумен принял решение снимать клип на этот трек.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 июля 2013, 15:33
Шоу-бизнес
© glamurchik

В новом видео, релиз которого состоится в середине июля, Родригез выступит в роли супергероя.

Тимур Родригез
© glamurchik

Съемки проходили в одном из киевских павильонов. Несмотря на то, что артист не спал более 30 часов, его энергетики хватило на то, чтобы зарядить позитивом всю съемочную группу.

Тимур Родригез
© glamurchik

Режиссером видео стал Сережа Ткаченко, который снимал для Тимура «Welcome To The Night»,  «Я верю в твою любовь»,  «Лучше не будет».
«Это история о том, как спецагенты разыскивают преступников, спасают невинных людей и даже пушистых четырехлапых котиков. Мы использовали много электроники, различных гаджетов, а также вертолет. Конечно же, не обошлось и без романтических отношений между агентами спецслужбы», - комментирует режиссер.

Тимур Родригез
© glamurchik

«Мне нравится экспериментировать над музыкальными направлениями в своем творчестве. Эта видеоработа будет похожа на экшн или какой-нибудь блокбастер, где добро побеждает зло. Что касаемо песни, то мне хотелось вдохнуть глоток свежего воздуха, почувствовать морской бриз, теплоту солнца, настроение лета. Думаю, трек «Heroes», несомненно, передает все эти ощущения», - комментирует певец.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают