Кароль, Гагарина и другие поют под фонограмму на «Славянском базаре»

Организаторы «Славянского базара» поставили условие исполнителям: «поем только под фанеру!»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 июля 2013, 14:44
Шоу-бизнес
© tochka.net, gagarina.com

Напомним, что в Витебске проходит один из самых престижных фестивалей «Славянский базар». На протяжении 10 дней на сцене концертных площадок в Витебске выступили звезды первой величины – Кристина Орбакайте, Дима Билан, группа «РУКИ ВВЕРХ», Леонид Агутин, Анжелика Варум, Тина Кароль, Полина Гагарина, и многие другие.

Как оказалось, организаторы фестиваля поставили условие перед выступающими артистами – выступления проходят только под фонограмму!

Напомним также, что совсем недавно в РФ был принят закон о том, что звезд эстрады могут оштрафовать за исполнение песен под фонограмму без уведомления об этом слушателей.  Неизвестно, что хуже для артиста – признать то, что он поет под фонограмму или получить штраф в пятикратном размере от гонорара?

Дабы избежать штрафа Полина Гагарина заблаговременно извинилась перед своим слушателем в социальной сети: «Дорогие друзья! У всех заранее прошу прощения за выступление под фонограмму на «Славянском базаре»! Это условие организаторов, против которого я бессильна! Мне самой это очень неприятно!»

Тина Кароль, которая своим выступлением открыла один из самых престижных конкурсов на территории стран СНГ, также исполнила песни в не свойственном ей стиле.

Смотрите также, Стас Пьеха тайно женился на "Славянском базаре"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    если ты в мае когда требовали прислать трек, прислала полный плюс, и по приезду ты хочешь все поменять. А оказалось что нельзя т.к. под твой плюс пробили тайм код для света и звука. Виновата сама Гагарина точнее тот человек из ее команды который прислал плюс. Надо понимать что межгосударственный концерт с эфиром на Россия1 отличается от концерта в ДК Заря в городе Урюпинске

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ничего подобного! Кто хотел пел на "Славянском базаре" в живую, например Злата Огневич. Она шикарно вчера спела свою песню "Кукушка"!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают