Солистки группы НеАнгелы рассказали о романе с известным грузином (видео)

Известный режиссер Семен Горов впервые выступил и в роли оператора и снял клип для известной группы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 июля 2013, 16:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

А за основу сюжета видео он решил взять историю своей первой любви.

Экранизировать историю было решено в Батуми. 

Претендента на роль главного героя, за взаимность которого борются Слава и Вика, искали долго, и требования к нему были особые. Нужен был не актер с внешностью, соответствующей стандартам красоты, а тот, кто мог бы показать глубину образа и переживаний, актер, который бы не отыгрывал, а проживал свою роль в кадре и показал всю сложность взаимоотношений. В итоге выбор пал на известного грузинского актера Зураба Кипшидзе. В фильмографии Зураба более 40 ролей. Он не только в полной мере смог воплотить режиссерскую задумку, но и покорил съемочную группу своими рассказами и историями из жизни. Поскольку love story по сценарию растянулась на многие годы, съемочная группа столкнулась с необходимостью найти актера на роль героя Зураба Кипшидзе в молодости, что тоже оказалось не просто.

В день съемок, по стечению обстоятельств, в башне не работал лифт, поэтому съемочная группа с оборудованием, а девушки на каблуках и в сценических нарядах, забирались на 200-метровую башню пешком по серпантинной лестнице. Правда, невероятный вид с высоты башни полностью компенсировал эти трудности и страх высоты.

«Буквально с первых минут своего пребывания в Батуми мы были покорены радушием местных жителей, - с восторгом говорят Слава и Вика о грузинским гостеприимстве. - Нам везде пытались помочь, а шикарные застолья, которые ждали нас по расписанию и без, просто ставили под угрозу график съемок! Откровенно говоря, мы были бы рады остаться здесь подольше, ведь Грузия - очень романтическая страна, где очень легко влюбиться и закрутить роман».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают