Ольга Фреймут призналась, как попала на телевидение

Успешная телеведущая поделилась своим секретом.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
18 июля 2013, 16:47
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Это сейчас Ольгу Фреймут, известную телеведущую, знает вся Украина. А когда-то она оббивала пороги разных телекомпаний, ходила по кастингам в надежде прославиться.

Как ей удалось попасть на утреннее шоу «Подъем» на «Новом канале», которое и сделало ее популярной, Оля Фреймут рассказала только спустя долгое время:

«До этого я прошла кучу кастингов. Но мне везде отказывали. Причины называли самые разные: то я была слишком веселой, то слишком юной...»

Поэтому, отправляясь на Новый, ведущая относилась к кастингу как к делу, которое нужно выполнить... и забыть. Однако счастливые туфли все же обула.

«На мне была красивая красная плиссированная юбка, синяя кофточка с золотыми пуговками и красные туфли на высоком каблуке. Мне сказали, что каждая женщина должна иметь красные lucky-shoes. Их я и купила на последние деньги», - улыбаясь, вспоминает ведущая.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ольгу Фреймут побили на съемках 

Когда Оля вошла в студию, то увидела своих партнеров по кастингу. Это были ведущие Сергей Притула и Гена Попенко.

«Признаюсь, Сергей Притула с этим его Comedy Club меня раздражал. Я всегда переключала канал. Но во время кастинга я поддерживала диалог, а потом зачем-то спела песню «Ой, чий то кінь стоїть». Вышла, позвонила маме и говорю: «И зачем я сюда приходила? Опозорилась только. Еще и песню спела», - делится воспоминаниями Фреймут.

А через неделю Ольге позвонили и сказали, что приглашают на повторный кастинг.

Смотрите, как украинские звезды готовили изысканные блюда на телешоу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают