Тина Кароль возьмет сына и нянек в Юрмалу на «Новую волну 2013»

Певица захотела жить в Риге и снова отказалась от интервью.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
20 июля 2013, 12:38
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Знаменитая украинская певица Тина Кароль через несколько дней выступит на Международном фестивале «Новая волна 2013», который стартует 23 июля в Юрмале.

Спустя восемь лет после победы на этом конкурсе певица вновь выйдет на сцену концертного зала «Дзинтари» в день открытия фестиваля.

Певица также выступит во время третьего конкурсного дня, она исполнит дуэтную песню с конкурсантом от Украины Аркадием Войтюком. По новым правилам фестиваля, нынешние конкурсанты споют «Хит страны» в дуэте с победителями «Новой волны» прошлых лет. Какую именно песню исполнит Тина Кароль с Аркадием не сообщается, но известно, что это будет песня из репертуара украинской певицы.

Как сообщают латышские СМИ, после недавней трагедии в семье, Тина Кароль старается не расставаться со своим маленьким сыном. Уже в понедельник певица планирует приехать на «Новую волну 2013» с четырехлетним Вениамином и его двумя нянями. Певица пробудет на фестивале всего три дня и в пятницу покинет Латвию.

Известно также, что Кароль отказалась жить в Юрмале и попросила поселить ее в Риге, подальше от светских раутов и тусовок. Певица заранее отказалась от всех общих пресс-конференций, фотосессий и традиционной красной дорожки.

Напомним, ранее с Тиной Кароль произошел скандал на фестивале «Славянский базар», где певица отказалась жить в отеле и давать интервью.

Смотрите трансляцию конкурса "Новая волна 2013" на канале "Украина" в 21.00 с 23 по 28 июля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают