Тина Кароль: Я бы застеснялась спеть перед Меладзе

Популярная певица, которая завтра должна прилететь в Ригу на конкурс «Новая волна 2013», сказала о том, что интересует всех любителей действа в Юрмале.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 июля 2013, 20:07
Шоу-бизнес
© vk.com/tinakarol

Тина Кароль рассказала о своих впечатлениях во время конкурса «Новая волна», когда она представляла нашу страну на международном конкурсе.

Когда вы смотрите свое выступление на «Новой волне», то что чувствуете?

Смущение, конечно, ввиду того, что малоопытный человек стоит на сцене, но при этом очень старается. Видно волнение... Конечно, меня это умиляет (улыбается).

Но в момент выступления, когда вы пели «I feel good», у вас отключился микрофон...

Да, но меня было слышно в зале, камеры все засняли. Разве у меня был другой выбор? Я должна была допеть эту песню до конца.

Тина, насколько для вас было неожиданным признание самой Пугачевой, ведь она подарила вам украшение и пообещала денежный приз - 50 тысяч долларов?

Это до сих пор неожиданно, я вам честно признаюсь. И волнующе, смотреть спокойно невозможно. Я помню момент, когда все стояли на сцене, я отвернулась, прикрылась цветами, сказала себе: «Тебе уже хватит». Ну, конечно, думала, что была бы рада получить такой приз. «Звезда Аллы» хранится у меня до сих пор, моя мама часто спрашивает, не потеряла ли ее. Нет, мамочка, я ее берегу, все при мне. И я хочу сказать, что многие писали, что деньги не дошли до меня - они дошли, и я преклоняюсь перед Аллой Пугачевой.

Чем, по вашему мнению, отличается «Новая волна» от, например, «Евровидения»?

Отличается своим дружелюбием, музыкальностью, тем, что открываются новые имена. И есть возможность принять участие тем ребятам, которые еще не стали известными в своих странах.

А как вы оцениваете шансы Ольги Дибровой?

Мне сложно оценить что-либо, потому что слышала студийную запись. Но раз Оля едет  - все супер и круто! Я хочу сказать, что Оля очень смелая девушка, потому что перед Меладзе я бы застеснялась спеть, а она спела на съемках программы.

Напомним, конкурс «Новая волна 2013» смотрите с 23 по 28 июля на канале «Украина» в 21:00

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Настоящая певица, с прекрасным голосом, артистизмом и светлой душой. Я полюбила ее с первой минуты выступления на конкурсе. Она была лучшая. И где сейчас те, кто победили на конкурсе? Молодец Тина!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете,Тина Кароль стала звездой после конкурса «Новая волна»?
    Ответ: yes

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ангелина Симашкина 10 лет назад

    Как думаете,Тина Кароль стала звездой после конкурса «Новая волна»?
    Ответ: Да,естественно! Ведь у этой замечательной и талантливой певицы, очень сильный голос:) Её волшебный тембр просто поверг меня!
    Ещё,у Тины есть замечательное качество - позитивная энергия! Благодаря этому качеству,она сможет зарядить позитивом всех зрителей,всего за одну секунду! Тина Кароль-моя любимая певица! Я искренне желаю ей всего самого хорошего,и я просто уверенна,что Тиночка покорит всех!!! Ведь у неё,талант!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают