Тина Кароль с сыном все-таки прилетела на "Новую волну"

Чартер певицы приземлился в Риге в 10 утра.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
23 июля 2013, 10:54
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Певица Тина Кароль прилетела на фестиваль "Новая волна 2013", который официально сегодня стартует в Юрмале. Чартер певицы приземлился в рижском аэропорту ровно в 10 утра. С певицей прибыло восемь человек, включая ее четырехлетнего сына Вениамина и двух нянь, как и сообщалось ранее.

Организаторы фестиваля сообщили, что певица отказалась вылететь вчера рейсовым самолетом, как только узнала, что ее собирается встречать в аэропорту пресса. После трагедии в своей семье Тина Кароль всячески избегает внимания к себе со стороны журналистов.

ЧИТАЙТЕ: Интервью с Тиной Кароль

По информации местных СМИ, Кароль уже заселилась в двухкомнатный номер "Люкс" в отеле Radisson в Риге, где специально для ее сына была установлена детская кровать. Напомним, что певица наотрез отказалась жить в Юрмале, чтобы избежать светских раутов и тусовок. Уже в 12 часов дня певица приедет на репетицию своего сольного номера в концертный зал "Дзинтари"

Как сообщают латышские СМИ, приезд Тины Кароль еще вчера был под угрозой срыва. Первыми забили тревогу журналисты, которые не смогли встретить певицу в аэропорту. Кароль просто не вылетела из Киева в назначенное время.

 

Напомним, певица сегодня выступит на фестивале "Новая волна", победа на котором восемь лет назад принесла ей оглушительную славу и успех. Кароль также споет в дуэте с Аркадем Войтюком в третий конкурсный день.

Напомним, конкурс «Новая волна 2013» смотрите с 23 по 28 июля на канале «Украина» в 21:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают