Кейт родила: как Лондон отмечает рождение принца

Лондон празднует рождение будущего короля!

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 июля 2013, 11:55
Шоу-бизнес
© tochka.net

 

Рождение первенца Кейт Миддлтон и Принца Уильяма ждал весь мир. Жители Лондона и туристы со всего мира собрались около Букингемского дворца в преддверии первого выхода в свет королевской семьи с ребенком.

Лондон в ожидании ребенка
© Getty Images

 

Первой официальной информацией о том, что Кейт родила ребенка, стала известна из акта, который передали в Букингемский дворец машиной и выставили перед публикой на мольберт.

Лондон в ожидании ребенка
© Getty Images

Праздник в честь рождения будущего наследника престола чувствовался на каждой улице Лондона. Как и задумывалось ранее, подсветка на фонтанах во всем городе включилась практически мгновенно после известия о рождении мальчика! Все в синих тонах! Сейчас в Лондоне именно такой тренд!

Лондон в ожидании ребенка
© Getty Images

Журналисты дежурят около больницы, чтобы не пропустить того, как королевская семья отправится в Букингемский дворец. И в надежде, что Принц с Кейт не покинут здание больницы через черный вход, делают ставки, кто именно вынесет ребенка на руках: Кейт или Уильям.

 

Лондон в ожидании ребенка
© Getty Images

Также стало известно, что сегодня в 2 часа дня (по лондонскому времени) состоится официальное приветствие государственно важными обьектами о рожденнии королевского ребенка. Празднечный салют выстрелит 62 раза с Лондонского Тауэра и 41 раз в Green Park. Конечно же, Вестминстерское аббатство также присоединится к поздравлениям и в 14:00 будет бить в колокола!

Смотрите также: Принц Уильям о своем первом сыне

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают