Похоже, отношения главного героя «Холостяка 3» и Ириы Скориковой, избранницы Андрея Искорнева, развиваются в правильном русле.
Вот уже Ирина подружилась с мамой Андрея.
«Мамины подружки;))» - написал Искорнев в блоге и показал совместное фото любимой и мамы.
- Смотри также: Пряма видео-трансляция "Новой волны 2013" наtochka.net!
Ну что ж, наверное, и свадьба уже не за горами.
Напомним, Андрей Искорнев устроил Ирину Скорикову в свою клинику пластической хирургии.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (12)
Неужели так интересно когда они поженятся. Осточертели они уже со своей "любовью". Закрыться пора. То ли героев из них сделали. Абсурд.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Интерес падает, надо новую сенсацию. Будут выводить тяжелую артиллерию. (Свадьба, дети) все ж ни гей и Бугримова оправдается за свой прокол с Холостяком. А Ирке что терять ! "Мудрейшая женщина"... круто... А в чем мудрость? В непереборчивости? Когда про Скорикову говорят "опытная и мудрая" - звучит как оскорбление, потому как подразумевается опыт сексуальный, а мудрость ш..хи.
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Когда же поженятся Ирина Скорикова и Андрей Искорнев?
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Ответ: Когда пришьёт пуговицу еще маме
Когда же поженятся Ирина Скорикова и Андрей Искорнев?
Прокомментировать Мне нравится (12 пользователям)Ответ: никогда они не поженятся.....
Кому интересно с кем она подружилась,да хоть с папой римским,надоели!!!
Прокомментировать Мне нравится (15 пользователям)Штамп у паспості нічого не значить! Можна бути щасливим і без цього
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Нелли, инстаграм Бугримовой посмотрите, там такие намеки)))) А комментарии)))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)А еще Ира очень подружилась с Ксюшей Бугримовой)) И что бы это значило?))) А еще они отмечали какое-то ну очень большое событие)) Вот только Ксюша стесняется написать, какое именно))))
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)залетела наверно Ну и слава богу !
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)для Ирочки это решение всех проблем .Значит свадьбе быть !
Гість, не так быстро, притормозите чуть-чуть)))) Искорнев ведь говорил, что он против браков по залету. А Ирочка проблемы не решает, она их создает.
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Гість, а может не Ирочка залетела ,а Ксения ...
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Как вам такой вариант ? ВОЗМОЖНО ВСЁ !
У Иры и мамы Андрея изначально были хорошие отношения
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)