Яна Клочкова раздала свои трофеи у берегов Черного моря

Кубок олимпийской чемпионки достался Закарпатью.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
2 августа 2013, 13:17
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Гордость Украины, четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова не перестает радовать гостей Крыма увлекательными спортивными праздниками.

Примером тому послужил очередной ежегодный  и неповторимый по своему накалу семейный турнир, который Яна устроила для отдыхающих в алуштинском спа-курорте «Море».

© пресс-служба


Ведущей турнира стала популярная телеведущая Валерия Черненко.

- Часть моего детства прошла в Крыму, и когда я нахожусь здесь, то испытываю очень сильные эмоции, - призналась чемпионка. – Мне бы очень хотелось, чтобы о здешних уникальных природных богатствах знал каждый. За время своей спортивной карьеры я объездила едва ли не полмира, и все равно считаю, что аура Крыма неповторима. Конечно, в плане организации комфортного и доступного отдыха Крым только набирает обороты, но уже приятно видеть, как год за годом появляется все больше курортов качественного уровня. Они становятся популярны не только у украинцев, но и у иностранных гостей. Ну а горный и морской воздух способны творить чудеса в плане оздоровления. Я неоднократно говорила, что залог счастливой нации – это культивирование семейных и здоровых ценностей. Поэтому уже второй год подряд устраиваю у побережья соревнования на воде, участниками которых являются и дети, и взрослые, - рассказала Яна Клочкова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают