Андрей Джеджула снова стал телеведущим

Одной из ярких премьер нового осеннего телесезона канала «Украина» станет развлекательное шоу «Хто вартий більшого?».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 августа 2013, 15:00
Шоу-бизнес
© tochka.net

Это современное игровое шоу, которое на практике проверит умение украинцев договариваться между собой и эффективно работать в команде. Ведущий шоу - Андрей Джеджула.

Если участники смогли быстро прийти к согласию и ответить правильно на вопросы пяти раундов шоу, они могут выиграть сумму до 225 тыс. грн. Однако герои даже не подозревают, что в финале игры им предстоит главное испытание: команда из трех человек должна договориться и поделить призовые деньги между собой тремя неравными частями (60%, 20% и 10%). Если за 100 секунд участники проекта сумеют решить, кто из них получит самую большую часть выигрыша, кто «заслужил» только среднюю часть, а кому достанется самая маленькая – они получат выигранные деньги. Если же они не смогут прийти к согласию за отведенное время, делить будет нечего: деньги не достанутся никому!

  - Зрителей ожидает увлекательная интеллектуальная игра, во время которой они смогут испытать собственные силы, отвечая на вопросы шоу, а также поболеть за наиболее симпатичного участника. Но самое интересное – угадать, какая же из команд сумеет успешно дойти до финала. Удастся ли игрокам договориться и найти общий язык? От себя могу лишь добавить: результат каждой игры настолько непредсказуем, что мы обязательно вас удивим! - говорит Андрей Джеджула.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают