Наталья Окунская снова подает в суд на экс-супруга Сергея Власенко

Окунская пообещала, что будет отсуживать все, что будет одеть на ее бывшем супруге

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 августа 2013, 18:30
Шоу-бизнес
© tochka.net

Из крайности в крайности. Наталья Окунская на своей странице в социальной сети рассказала, что продолжает вести суд со своим бывшим мужем – Сергеем Власенко.

Она заявила, что суды будут до тех пор, пока он не начнет платить алименты их совместно дочери, и пообещала, что отсудит каждую вещь, которая будет на ее муже. 

«Арест и раздел часов Власенко. Если он не отдаст половину их стоимости, я начну новые действия по запрету на его выезд за границу, как алиментщика и должника, не выполняющего решения суда.

P.S.: Я буду делить всё, что будет на нем до тех пор, пока он не начнет платить алименты дочери.»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Стать образованной женщиной,личностью,а не бегать по судам и спекулировать детьми.А то,что мама не вылазит из ночных тусовок и гулек-любой нормальный мужчина этого не потерпит.мы не знаем,может она и по заслугам получила от него.нормальная женщина выходит замуж один раз, рожает от одного мужчины детей,любит и заботится о нем,поддерживает,развивается и растет вместе с ним.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, Наталья Окунская поступает правильно?
    Ответ: Хочется спросить, когда она выходила за Власенко замуж,собственно, за человека она выходила или она только бабки видела? Она от всех отцов ее детей требует по десятке алиментов? Итого,4*10 выходит 40 000,несложно провести математические действия и получить 5 000 дол.в мес.Неплохо...Эта женщина не вызывает никаких положительных эмоций.Стерва стервой,которая за всю свою жизнь только научилась тому,как от мужика рожать детей,а потом требовать,чтоб он ее содержал.Сейчас это модно.Приехать не пойми откуда,походить по тусовкам,найти "олигарха",потом приезжать к себе в село и рассказывать,как в столице все сладко.Правда,частенько по роже бъют,но кто же об этом расскажет!Стесняюсь спросить,а кто она по профессии?кем работает?модель и стилист это не профессия,это хобби...Может, стоит попробовать идти нормальным путем?Получить высшее образование,посидеть покорпеть над учебниками,изучить некие дисциплины? Стать образованной женщиной,личностью,а не бегать по судам и спекулировать

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Алименты еще никто не отменял.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Теперь понятно, почему от неё сбегают все мужья, и даже последний муж, друг юности, бросил её, поменял на молодую. Как можно так гадить, не понимаю...Ведь дом Власенко она на 49 лет отдала в аренду ЦЫГАНАМ! Ей этого мало? Ведь жизнь - бумеранг, и она получит всё обратно сполна!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Какая низменная мерзкая склочная бабенка. Женщиной ее назвать - просто язык не поворачивается. Никакого самоуважения. Иди на работу устройся, профурсетка ты силиконовая, "крашенная". Будешь работать по сменам, и сама детям горячий обед готовить каждое утро перед работой, мыть подъезды зассанные после пьянчуг по ночам чтоб лишнюю копейку заработать - может и на алименты мужа " растрогаешь". Какая вшивая она. Бедный Власенко, знал бы с каким говном трахается- лучше бы настоял бы на аборте ( прости, Господи конечно).

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Что хоть пишете??А внешность причем?Давайте еще про ее тело поговорим.Надо и подает все подают это жизнь.А ЕЕ СИСЬКИ И СИЛИКОН И ВСЕ НАРОЩЕННОЕ ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА.Попрошайки-женщины они своего не упустят,а гнидные на тех кто моет подъезды не западают.Откройте очи.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мерзкая баба эта Окунская, и вовсе не в алиментах дело, а в ее склочном характере. Это совсем не означает, что я болею за Власенко. Вспомните только историю с домом, и все вопросы отпадут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают