Алена Водонаева вернулась к 25-летнему любовнику (фото)

Популярная телеведущая оставила сына ради уик-энда в Юрмале

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 августа 2013, 14:45

Расставание со своим бойфрендом Сергеем Пантеровым Алена Водонаева пережила крайне сложно. Это было видно и по ее постам в социальных сетях, и по комментариям. Но, видимо, судьба продолжает сводить двух любящих людей вместе.

Алена с Сергеем встретились в Юрмале, куда Водонаева отправилась на фестиваль «Comedy Club». Так как Сергей Пантеров является заядлым светским тусовщиком, он тоже не мог пропустить это событие.

Свои выходные пара провела вместе и поделилась красочными фотографиями своей идиллии. «Они не знают друг друга. Они редко видятся. Они не задают вопросов. Не говорят много. Они улыбаются и живут!” - поделилась Водонаева в своем блоге.

Но после того, как фестиваль закончился, Алена Водонаева оставила странное сообщение, по которому непонятно, с кем именно она расстается: «Мы разбегаемся. До свидания волшебная Юрмала. Спасибо #comedy10 за несколько дней праздника. Спасибо ❤ за мурашки и головокружения. Я все запишу в тетрадочку, чтобы никогда это не забыть». Возможно, пара опять не вместе, а может, это просто прощание Водонаевой с Юрмалой.

Смотрите также: Алена Водонаева влюбилась в альфонса (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают