Дима Монатик вместе с экс-участником «Х-фактора» пишут репертуар для Росиии

Талантливый исполнитель Дмитрий Монатик вместе с экс-участником трио «Дети Капитана Гранта» Антоном Чилиби начали сотрудничество над рядом масштабных проектов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 августа 2013, 12:31
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Первый сезон шоу «Х-фактор» настолько сдружил вокалистов, что они решили объединить свои усилия и создавать совместный продукт для канала «Украина», для самого Димы Монатика, а также для российского исполнителя, имя которого пока держится в секрете. По словам Дмитрия Монатика, не так давно он вместе с Антоном создал саундтрек к программе «Люблю і чекаю» канала «Украина».

© пресс-служба

Кроме того, уже осенью выйдет новый трек артиста, в создании которого принимал участие Антон Чилиби. Вот как сам Дмитрий Монатик комментирует сотрудничество с Антоном Чилиби:

- Самое важное для артиста - это репертуар, как однажды сказал мне один великий музыкант. И, признаться честно, с каждым днем я все больше и больше в этом убеждаюсь! Но сделать качественную аранжировку, а еще и с человеком, с которым тебе комфортно работать и который находится с тобой в одном городе, порой бывает чертовски сложно. Но к огромнейшему счастью после усиленных попыток отыскать в Киеве подходящего аранжировщика Антон сам меня нашел, позвонил и сказал, что делает аранжировки - предложил попробовать сделать что-то совместное. Так что совсем скоро мы представим результаты нашей работы.

Учитывая талант и мастерство Дмитрия Монатика, который написал хиты для Евы Бушминой и Светланы Лободы, а также многих других исполнителей, российский шоу-бизнес вряд ли останется равнодушным к творчеству украинского композитора.

Смотрите скандальный клип Димы Монатик на песню "Прости..."

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Прекрасно! Дима, успехов тебе!!!
    Ты молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вам нравится Дима Монатик в украинском шоу-бизнесе?
    Ответ: Очень!Его песни хочется слушать снова и снова,выпуски монативи смотреть и смотреть!Когда трудно в жизни я заметила теперь включается внутри меня его песня саундтрек сегодняшнего дня и всё воспринимается спокойно!Очень качественно он обрабатывает песни,очень трудолюбивый и талантливый!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Слушай,какой же этот Монатик молодец!Настолько активно развивается...помимо этого еще и своих подтягивает ...Успехов Вам ребята, пора вносить что то новое в эту общую серую музыкальную массу!!!!Поменьше обращайте внимание на завистников, критиков, которым от безделья заняться то и нечем,только вперед...пора внедрять прекрасную музыку в массы!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тримаю кулачки за вас, хлопці!!! Молодці!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают