Саша Борисенко стал режиссером (фото)

Саша Борисенко снял свой первый видеоролик.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 августа 2013, 11:05
Шоу-бизнес
© пресс-служба артиста

Певец решил поэкспериментировать и попробовать себя в роли режиссера. Тем более повод выдался более чем удачный. Сейчас в Крыму стартует один из фестивалей, связанных с экстремальными видами спорта. Одним из "идейщиков" его является Александр Педан, который, зная желание Саши Борисенко попробовать себя в качестве режиссера, поддержал стремление молодого артиста. И теперь, в рамках этого проекта, Борисенко будет снимать  цикл телесюжетов, а уже сейчас - проводит розыгрыши виз на фестиваль.

"Мне очень нравится снимать. Это будет мой первый опыт в роли телережиссера. Раньше я уже снимал ролики, когда путешествовал по Европе. Но сейчас мы начали сотрудничать с одним из музыкальных каналов и снимаем более профессионально. Надеюсь, моя работа понравится и другим. Тем более спортивная тематика этого фестиваля мне очень близка", - поделился Саша.

Вова Борисенко также принимает участие в съемках. Но пока только как ведущий.

Сейчас конкурс от звездных братьев распространен только в социальных сетях на страничках ребят. Пока он идет - Саша и Вова заняты сценарной частью работы над своим телепроектом, и уже в ближайшее время они отправятся на фестиваль и продолжат снимать там свой проект, который запустят на одном из музыкальных телеканалов страны.

Смотрите также: Земфира представила новую короткометражку Ренаты Литвиновой

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают