София Ротару празднует 66-летие на Лазурном берегу

Племянница звездной именинницы Софии Ротару подготовила особенный подарок и рассказала о самом праздновании.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
7 августа 2013, 14:59
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Сегодня Народная артистка Украины София Ротару празднует свое 66-летие. Певица ежегодно устраивает громкие вечеринки, куда собирается весь отечественный бомонд. В этом году София Михайловна отмечает день рождения вместе со своей большой семьей на Лазурном берегу Франции.   

Племянница Софии Ротару Соня Кей по телефону сообщила, что ее звездная тетя еще вчера начала получать поздравления: «Тетя Соня получает охапки цветов, подарки от друзей и поклонников и принимает море поздравлений. Мы все  ощущаем атмосферу праздника».

Но какой подарок преподнесет тете сама Соня Кей, она не сообщает, сказала лишь, что это особенный сюрприз, который она вместе с семьей долго и тщательно готовила.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Что вы хотите сказать Ротару?
    Ответ: Уважаемая София Михайловна!! Сердечно поздравляю Вас с днем Рождения!!! От всей души желаю здоровья Вам и Вашим близким, счастья, мира, благоденствия, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Творческого Вам долголетия! Преданный поклонник Вашего таланта, Алексей Николаевич Степанов

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Я хочу поздравить Софью Михайловну, С Днём Ангела!!!!! и пожелать здоровья, счастья, любви, долгих лет жизни ...и прекрасных песен..как она .., сама.Анри.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают