Потап наградил украинских красоток в Одессе (фото)

В начале августа в Одессе состоялся финал конкурса «Мисс Русское Радио – Ваши ножки на красной дорожке».

9 августа 2013, 11:46
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Событие с огромным успехом прошло в одном из самых престижных клубов южной столицы - «Итака», на самом берегу моря.

Атмосферу незабываемого праздника создали ведущие Никита Добрынин и Оля Цибульская, любимцы публики «Будильники» Сергей Федотов и Кирилл Капустин, популярные украинские звезды: группа «Авиатор», «Время и Стекло», Эрика, Анна Павлова, «Makhno Project», Потап и Настя.

В этот вечер 10 самых красивых, а главное, артистичных слушательниц «Русского Радио», отобранных в финал конкурса путем голосования на сайте радиостанции, поборолись за почетное звание «Мисс Русское Радио». Девушки дефилировали в купальниках, дизайнерских и вечерних нарядах, демонстрировали свои фигуры, обаяние и таланты. Все участницы были очаровательны, и перед звездным жюри стояла поистине непростая задача – выбрать лишь одну.

Ленту победительницы, роскошную тиару, главный приз – 1000 долларов и право представлять Украину на международном конкурсе «Мисс Русское Радио 2014» в Москве получила 19-летная харьковчанка  Дарья Кабыш. Честь надеть корону на голову счастливицы выпала почетной гостье вечера – звезде украинской музыкальной сцены Анне Павловой, а помог ей в этом шоумен Потап. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают