Алена Водонаева назвала своего возлюбленного дебилом (фото)

Алена Водонаева опять сошлась с экс-любовником

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 августа 2013, 10:37
Шоу-бизнес
Алена Водонаева © instagram.com/alenavodonaeva

Телеведущая Алена Водонаева не спешит рассказывать все секреты своей личной жизни, но те фотографии, которыми она делится в своем блоге, говорят сами за себя. Все чаще Водонаева стала выкладывать снимки, на которых она позирует со своим бывшим любовником – московским светским тусовщиком Сергеем Пантеровым.

Но после «замечательного уик-энда» (как высказалась сама Водонаева), который они провели вместе, паре пришлось разъехаться, и что их ожидало дальше, оставалось неизвестным. 

Но все тайное рано или поздно становится явным, и эти отношения еще недолго будут оставаться в подвешенном состоянии. Но, по всей видимости, Алена Водонаева скучает по Сергею. Сегодня она выставила фотографию, которая была сделана еще в Юрмале, и написала под ней: «Девочки, запомните важную вещь. Если молодой человек на фото получился, как дебил, а вы хорошенькая, смело выкладывайте картинку в инстаграм без угрызений совести! Главное что мы красивые, а для мужчины другое главное».

Остается надеяться, что Пантеров не обидится на то, как назвала его Алена Водонаева, и пара снова будет счастлива вместе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999