Скандал! Собчак и Арно извинились перед Лерой Кудрявцевой

Ксения Собчак и Татьяна Арно извинились перед Лерой Кудрявцевой за интервью, в котором Татьяна назвала Кудрявцеву «телкой»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 августа 2013, 08:30
Шоу-бизнес
Ксения Собчак, Татьяна Арно и Лера Кудрявцева © kinopoisk.ru

Скандал между популярными телеведущими случился из-за интервью, которое Татьяна Арно дала Ксении Собчак для одного из модных журналов. В нем Арно ответила на вопрос Собчак о том, чем она сейчас занимается и есть ли у нее корпоративы: «Дико повезло всяким Лерам Кудрявцевым и Викам Лопыревым — мы им расчистили дорогу. Раньше всем хотелось впрыснуть остроты, а сейчас за неимением лучшего приглашают просто классных телок».

Лера Кудрявцева естественно отреагировала на сложившуюся ситуацию и написала в своем блоге: «Кто такая Татьяна Арно? Что за женщина? Она вообще здесь есть? Интересно посмотреть просто», а также написала лично Собчак: «Передай ей спасибо за расчищенную дорогу от «всякой там» ))) теперь даже неловко как то перед ней, мож помочь чем?».

Собчак попросила прощения у Леры за обидное интервью, а затем свои извинения принесла и Татьяна Арно, сообщив, что она не имела в виду именно Кудрявцеву, а назвала фамилию как собирательный образ по сложившейся ситуации.

Смотрите также: Ангелина Завальская отдохнула в Барселоне (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают