Мария Яремчук побывала c Дмитрием Шепелевым за городом

На этот раз в гости к телеведущему придет певица Мария Яремчук вместе со своей мамой Дариной.

16 августа 2013, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба канала Интер

Мария будет готовить для телеведущего блюда украинской кухни, а Дарина – итальянской. Такое кулинарное разделение в семье не случайно. Оказывается, мама певицы полтора года жила и работала в Италии, где и научилась готовить итальянские блюда. А вот сама Мария остается верна родной кухне. Девушка даже шутит, что в свое время отказалась переехать жить в Италию из-за украинского борща, вареников и прочих национальных блюд.

- Я люблю украинскую кухню. Я привыкла к этим блюдам с детства. У них какой-то особенный, родной вкус, - говорит Мария Яремчук. - А вот итальянская кухня мне нравится меньше. Я долго привыкала к некоторым продуктам – к рукколе, к соусу песто, долго не воспринимала сыр с плесенью…

© пресс-служба канала Интер


Конечно же, блюда украинской кухни Марию научила готовить ее мама. Поэтому, несмотря на разные кулинарные пристрастия, на летней кухне у Дмитрия Шепелева представительницы двух поколений семьи Яремчук были одной командой.

- Из-за нехватки свободного времени я сейчас редко готовлю, - признается певица. - Но когда есть время и настроение, могу поэкспериментировать на кухне. Мое коронное блюдо – это французский маковый торт, который меня научила печь моя мама. Он очень вкусный. Мой отец даже когда-то шутил, что женился на маме именно из-за этого торта. А наши друзья и близкие, когда приходят к нам в гости, с нетерпением его ждут.

В субботу, 17 августа, в 10:00 смотрите очередной выпуск кулинарного шоу «Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым».

Смотрите, как к Шепелеву свою семью приводила Светлана Лобода.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают