Дмитрий Шепелев сделал предложение Жанне Фриске

Отец Жанны Фриске сообщил радостную новость.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
20 августа 2013, 12:16

На прошлой неделе вышла замуж родная сестра Жанны Фриске Наталья. Избранником 27-летней девушки стал 26-летний сотрудник МЧС Cергей Вшивков.

После такой новости поклонникам не терпится узнать, когда же выйдет замуж сама Жанна Фриске.

И вот отец певицы Владимир Фриске намекнул, что предложение от телеведущего Дмитрия Шепелева уже было, пишет Starhit.

На вопрос, когда же Жанна услышит  от Димы предложение руки и сердца, отец артистки ответил:

«Ну, наверное, он его сделал уже. Могу сказать, что у них все хорошо. Конечно, как и у всех, бывают проблемы, ну куда без этого. Дима - молодец, несмотря на то, что у него много работы, регулярно прилетает к Жанне и Платону, везде успевает».

СМОТРИТЕ: Первые фото Жанны Фриске после родов

Владимир Фриске также пояснил, почему певица до сих пор не вернулась в Москву. «Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем, чтобы кто-то видел, как она худеет? Приедет в сентябре во всей красе! На диетах она не сидит, упор делает на занятия спортом: утренние пробежки, плавание в океане, прогулки на свежем воздухе. Кормить грудью Жанна уже перестала, перешла на смеси. Дает Платону витаминки, которые прописали педиатры...» - отметил отец Жанны.

Пока Жанна Фриске приводит себя в форму, Дмитрий Шепелев снимает программу «Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым». Как к нему в гости приходила Мария Яремчук - смотрите в галерее! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Сейчас обсуждают