Скандал! Михаил Терехин избил Ксению Бородину?

По слухам, возлюбленный избил телеведущую после ее откровенного интервью.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
27 августа 2013, 11:24

Эпопея с выяснением отношений Ксении Бородиной и Михаила Терехина продолжается. Мы уже не сосчитаем, сколько раз расходились и сходились молодые люди.

Не так давно Бородина заявила, что окончательно рассталась с Терехиным и даже дала очень откровенное интервью. В нем она пожаловалась на Михаила как на мужчину, рассказала о постоянных скандалах в семье. Но после этого пара отправилась вместе с детьми на отдых и, казалось, все хорошо.

Но вот в сети появилось множество слухов, что Михаил избил Ксению. Говорят, именно то интервью стало причиной ссоры между парой, которая и закончилась дракой. Что именно стало причиной ссоры, неизвестно. Но, говорят, драка происходила в присутствии маленькой дочери теледивы. 

Масла в огонь добавил и тот факт, что Бородина несколько дней не появлялась в эфире. Злые языки начали говорить, что телеведущая не хотела показывать следы от побоев.

А пока Бородина и Терехин выясняют отношения, одна из самых крепких пар шоу-бизнеса, Моника Белуччи и Венсан Кассель, мирно решила развестись.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Правильно сделал,нечего мужика своего об...рать:))подрихтовал ей челюсть,а она с ним поехала отдыхать за это-цирк=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Такая правильная вся ,коменты такие все ангельские у нее,а тут врезали по роже.Меньше тусить нужно.Уже второй ее воспитывает.А может есть за что?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alla Kushneryuk 10 лет назад

    Почему же Ксения Бородина продолжила отношения с Михаилом Терехиным?
    Ответ: Она его любит.А он придурок.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают