Женя Власова поскандалила с парикмахерами в салонах

Украинская певица решила сообщить всем о своих неудачных опытах в салонах красоты, где ей все время делали только хуже.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 августа 2013, 18:49
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Евгения Власова в своем Instagram поделилась фотографиями, которые и правда впечатляют. Также она написала огромный комментарий, который мы даем вам с сохранением авторского стиля.

 - И ВОТ КАК И ОБЕЩАЛА!ПЕРВЫЕ 3 ФОТО ЭТО В ПЕРВОМ САЛОНЕ КУДА Я ПРИШЛА ДОБАВИТЬ ВСЕГО ПАРУ СВЕТЛЫХ ПРЯДЕЙ! 4я ЭТО ВТОРОЙ САЛОН ГДЕ МНЕ ИСПРАВИЛИ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ В ПЕРВОМ "БЛОНД МЫТЬЕМ"И СТАЛА Я ЯРКО ЖЕЛТОЙ,жаль что на фото плохо видно!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛ ТРЕТИЙ САЛОН!Где попытались спасти ситуацию!Спасли но проснувшись утром я поняла,что у меня конечно уже не желтые корни,оттонированые в рыжий,профи это называют углубить корень!Когда завязывала хвост была похожа на свою бабушку которая закрашивает седину в такой же цвет!И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ СДЕЛАЛИ МНЕ ЭТО ВСЕ В САЛОНАХ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ!Если интересно куда и к каким мастерам опасно ходить пишите в Фейсбуке в личные сообщения,отвечу!Ваши лайки это поддержка!Так как лайкать сдесь нечего!

Узнайте, сколько Мадонна заработала за прошлый год.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    она молодец рак переборола ! волосики отрасли ! дай бог ей всего наилучшего ! что касается салонов на..х.уй! тк у меня сейчас волосы по пояс а было ужас как не прийду скубут уродуют просто тмрак ! единственное это покрасить можно и то ... смотреть в оба ! про мникюр молчу тк это простоужас что я пережила..мне инфекцию зпанесли что у меня ногти слазили грибок был мрак...! итог не хожу красит мама дома концы ровняет мама!! маникюр крутой наборчик и сама перед телеком ! итог девочка супер волосы по пояс каштпновые и ногти супер!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Смотрела передачу с ней. Она сама май кап себе делает не доверяет никому.Я думаю ее понятие ,что лучше ее никто не понимает,есть причина ее скандалов.В салонах ведущих,если попадешь на практиканта да еще и с гонором ,то можно выйти с ужасным видом ЭТО ПРАВДА.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, Женя Власова часто скандалит по жизни?
    Ответ: Женщины скандалят от неустроенной личной жизни, от неудовлетворённости, от зависти, от безысходности...Хорошая была девочка, пока не вляпалась с Костюком. Он-то и сделал её такой, какая она сейчас. И потом, Женя патологический борец за справедливость и честность, и ей тут не позавидуешь. Она часто остаётся непонятой.
    Но речь шла о салонах "красоты", тут каждая из нас возмущалась бы, если бы за большие деньги нас разочаровывают...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    скандальная пренеприятнейшая особа

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Похер

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают