Анна Седокова посетовала на трудности жизни матери-одиночки (фото)

Певица показала подросших дочек, которые наследуют звездную маму.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
28 августа 2013, 17:01

Как мы знаем, популярная певица воспитывает двух дочек, Алину и Монику. Ранее Анна Седокова не очень охотно показывала своих детей, особенно младшую дочь. Но вот в последнее время артистка начала публиковать снимки своих малышек.

Более того, сегодня Седокова рассказала, как это - быть одинокой мамой, растить одной детей.

«Быть мамой, которая работает очень не просто. Еще сложнее быть мамой, которая одна должна оплатить все счета в мире. Мамой, которая надеется только на себя, но знает и верит, что в один прекрасный момент ей больше не нужно будет выступать на корпоративах у неприятных компаний и спать по 4 часа ночью. Что настанет время и можно будет часами валяться с малышней на пляже в Испании и лепить замки из песка и не думать где же взять деньги на аренду дома и школу. Мама верит и медленно, но уверенно строит свою империю. Шаг за шагом. Как будто и сама маленький ребенок... Мама знает, что все обязательно будет ХОРОШО... ❤ P.S. Я верю в тебя, как бы сложно это не казалось сегодня», - написала Анна в блоге.

Многие поклонники тут же начали восхищаться певицей и ее силой.

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova

СМОТРИТЕ ФОТО: Анну Седокову поклонник задарил подарками

Кстати, на фото видно, как дети наследуют свою звездную маму. Например, старшая дочь одета была так же, как и сама Седокова. Также девочки, как и все их сверстницы, любят расхаживать по квартире в маминых туфлях.

Смотрите также, как Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в люди!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают