Знаменитая украинская телеведущая является кумиром многих телезрителей. Сама же Оксана Марченко призналась, что ей в жизни очень помогает религия. Теледива регулярно посещает Зимненский Святогорский Успенский монастырь во Владимире-Волынском, пишет Viva.
Религия играет важную роль в жизни Марченко, именно поэтому она не задумываясь приняла решение обвенчаться со своим мужем Виктором Медведчуком и является крестной мамой ребенка Славы Фроловой.
Также Оксана Марченко призналась, что на самом деле выглядит хрупкой женщиной, а не большой тетенькой с экрана.
«Люди, которые никогда не видели меня в реальной жизни, считают, что я огромная тетенька с невероятным бюстом и широкими бедрами. Когда они встречают меня, то буквально теряют дар речи», - рассказала телеведущая.
Читайте также, что Оксана Марченко рассказала о новом сезоне шоу «Х-Фактор»!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (4)
Ну она и рассмешила тем что когда её встречают то теряют дар речи! Это рассчитано на зрителей, которые смотрят её тупые шоу? Она вообще себя слышала и в зеркало видела? Не могут отдельные части фигуры (как она говорит бюст и бедра) увеличиваться в размере в телевизоре и уменьшаться в жизни - это полный бред, тогда бы она полностью увеличилась бы. А религией там точно не пахнет, разве что, денег просить ходит, чтобы её мужа от кормушки не оторвали!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Религиозный человек, не значит верующий. То, что я о ней слышала с верой никак не вяжется(((
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Мы видим только образ на экране, его и судим. А в монастырь ходит живой человек по велению души. Даже батюшка говорит, что неважно, как выглядишь, во что одет, если душа зовет - нужно идти. А те старушки, которые стыдят девушек без платочков, только вредят.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Не думаю, что Оксана в монастырь надевает пахабные "одёжи".
Невозможно увязать выпрыгивающие сиськи и развратные "одёжи" Оксаны с посещением монастырей.
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)