Алина Гросу хочет запустить линию одежды в Москве

Певица Алина Гросу после завершения обучения планирует купить квартиру в Москве и открыть собственный бизнес.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
2 сентября 2013, 14:56
Шоу-бизнес
Алина Гросу © Олег Батрак, tochka.net

Об этом она рассказала во время съемок шоу «Мачо не плачут » (Новый канал). Алина Гросу уже неоднократно заявляла, что с 13 лет самостоятельно зарабатывает на жизнь. В следующем году девушка завершит обучение во Всероссийском государственном институте кинематографии, затем планирует получить московскую прописку и открыть собственное дело.

- По окончанию обучения буду заниматься и вокалом, и актерством. Планирую жить на две страны – Украину и Россию. Когда приезжаю в Киев, то живу у брата. В Москве пока – в студенческом общежитии. Сейчас накопила на однокомнатную квартиру в Москве. Не очень большую и не в центре, но для одинокой молодой девушки хватит, – рассказала Алина Гросу.

В планах певицы – запуск собственной линии одежды и открытие салона для ее продажи.

- Пока не могу решить – это будут свадебные наряды или повседневная одежда. А возможно, и классика – черные платья в стиле Шанель. Дизайн одежды я разработаю сама, – делится планами Гросу.

Читай о новом скандале в семье принца Уильяма.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Конечно запускай, дорогая Алиночка, у тебя совершенный вкус! Ты такая изисканная и шикарная в этом платье, это случайно не твоего дизайна? Если да, то продолжай в том же духе, все школьницы в очередь будут становиться, тогда в клубах никаких проблем с фейсконтролем не будет, Алиночка научит и покажет девочкам как в 18 выглдеть на 38!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Не важно какие родители.Есть много денег,бизнес а кроме гадостей от детей ниче не видят.А эта с детства работала.Думаете концерт это так, в метро проехать???Ее приучили зарабатывать давно.Очень правильное решение-любой доход это положительно и никому еще не мешало...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Прикольно. Талантливый человек талантлив во всем

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вера 10 лет назад

    Надо же какой красавицей выросла. Слышала она будет участвовать в шоу один в один. Вот там и заценим ее актерские способности

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Надо же молодой девахе выглядеть как пенсионерке.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    еще одна с 13 лет сама зарабатывает!Папа черновицкий бензиновый король,мама -молдавских свадебных салонов королева!Труднейшее детство у девочки было,просто мама не горюй!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают