Владислав Курасов отправляется в свой первый сольный тур

Финалист шоу «Х-Фактор 2», победитель проекта «Зірковий ринг», участник проекта Первого канала «Минута славы», и всё это в возрасте 17 лет.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 сентября 2013, 13:04
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Весной 2013 г. Владислав Курасов представил на суд широкой общественности свой дебютный сингл «Забудешь», который сразу же попал в ротацию всех топовых радиостанций страны. Вслед за этим состоялась и премьера дебютного видеоклипа, который стал действительно яркой и заметной отправной точкой в карьере молодого певца.

Этой осенью Владислав Курасов отправится в свой первый концертный тур по городам-миллионникам Украины.

- Не зря я все лето провел в работе, - рассказывает Влад. – Писал новые песни, экспериментировал со стилем… Некоторые из них могут стать действительно шоком и откровением для поклонников, привыкших видеть меня исключительно в образе эдакого ангелочка. Готовятся новые кавер-версии уже полюбившихся вам треков. Будет шоу-балет… Ребята, я все лето учился танцевать! Конечно, до Майкла Джексона мне ещё расти и расти, но приятно вас удивить, надеюсь, точно получится! Еще будет много света. Для создания постановочных номеров будут использоваться графические экраны. Не сочтите за хвастовство, но мало кто из наших артистов использует такие технологии. Хочется сделать шоу действительно европейского уровня. И мы с командой приложим максимум усилий, чтобы этот тур стал по-настоящему событием.

20 октября – Днепропетровск,  ДК Машиностроителей (ул. Рабочая, 166), нач. в 19:00

21 октября – Донецк, ДМ "Юность" (ул. Челюскинцев, 189) , нач. в 19:00

22 октября – Одесса, Одесская государственная филармония (ул. Бунина, 15) , нач. в 19:00

23 октября – Киев, Концерт-холл «Stereo Plaza» (пр. Краснозвездный, 119) , нач. в 19:00

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают