Скандал! Новое видео Макса Барских о героине стало неприемлемым

Однако это не помешало клипу "Hero_In" собрать 11 тысяч просмотров всего за несколько часов с момента премьеры на видеоканале ELLO.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 сентября 2013, 12:52
Шоу-бизнес
© Екатерина Кондратьева

Для съемок видео выбрали предрассветные часы — время безнадежно влюбленных романтиков. Лирическую героиню для видео, модель Анну Богдан, Макс вез из-за океана. За месяц до съемок он провел у нее в гостях в Лос-Анджелесе несколько дней и уговорил Анну прилететь в Киев. 
Впервые локацией для съемок стала квартира самого Бадоева, который и выступил режиссером нового видеоролика Макса Барских. Готовый на жертвы ради творчества, режиссер предложил снять часть лирических планов в своем доме и уже через пару часов с ужасом смотрел на происходящее, так как съемочная группа во главе с актерами перевернула квартиру с ног на голову.

В видео, которое сами создатели назвали «историей одной ночи и вечной зависимости», много откровенных сцен, из-за чего YouTube включил клип в категорию «неприемлемых для некоторых пользователей». Однако режиссер видео Алан Бадоев заверил, что готовится вторая версия клипа. «На ТВ будет версия короче и нежнее», - написал в социальной сети Алан Бадоев.

«Любовная  зависимость подчас страшнее героиновой. Потому что нет клиники для реабилитации разбитого сердца и потерянной души», — объясняет двусмысленное название песни ее автор и исполнитель Макс Барских.

Сразу же после релиза трек «Hero_In» вошел в топы радиостанций и вот уже седьмую неделю входит в десятку самых популярных песен на отечественных радиостанциях.

Клип на песню «Hero_In» является третьей частью и продолжением видеоальбома Макса Барских «По Фрейду», премьера которого состоялась 25 мая на видеоканале ELLO. В этом альбоме собраны личные истории артиста из разных периодов жизни. Лейтмотивом всего проекта является любовь. Каждая страница видеоальбома «По Фрейду» повествует о разных, зачастую взаимоисключающих, гранях одной конкретной любви.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают