Ольга Диброва рассказала о том, как она потеряла веру в себя

Участница конкурса «Новая волна 2013» Ольга Диброва вспомнила о 9 сентября в своей жизни.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
9 сентября 2013, 11:27
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

На своей страничке в Facebook она написала о том, как ей удалось поступить в ВУЗ, но перед этим она все лето болела и даже потеряла веру в себя.

 - Это произошло ровно 4 года назад. Астрологи во всю трубили о мистике этого дня - 9.09.09, перевернутые 3 шестерки, просто кошмар вселенского масштаба.

Мне 17, закончила школу Столярского как теоретик, но еще с 8 класса подумывала об эстрадном отделе в Глиера. На вступительных все было более-менее нормально - ЗНО написала на 174 и 178, сольфеджио/теория - 198/200, вокал завалила, но сумма баллов все равно была внушительная. 2 бюджетных места, 6 девушек и ... я пролетаю.

В то лето я очень сильно болела. Сине-зеленая, с постоянными головокружениями, на уколах/таблетках, а теперь еще и с клеймом "Неудачница года". Я - амбициозный лузер и по совместительству овощ. Все планы рухнули вместе с верой в себя. Можно еще 4 абзаца говорить о том состоянии, но я до сих пор не понимаю, где находила силы утром и вечером бегать на полуразваленном стадионе. "Пусть болит задница, но не сердце" - вот такой был девиз. Также по вечерам я разрезала объявления, потому что альтернативой было подрабатывать репетитором по некоторым муз. дисциплинам.

Начало сентября. Все разъехались, все куда-то идут по утрам, а я просто смотрю на это из окна.

Внутренний апокалипсис.

09.09.09 звонит мама.

- Оля! Сидишь?
- Нет.
- Сядь!
- Села...
- Звонили из Киева - тебя забирают на бюджет. Какой-то парень поступил в Гамбург и освободилось 1 место.

Занавес.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают