Валерий Харчишин бросил группу ради шоу «Як дві краплі»

Еще одним участником нового проекта телеканала «Украина» — «Як дві краплі» — стал Валерий Харчишин, фронтмен украинской рок-группы «Друга ріка».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
9 сентября 2013, 13:27

Решение об участии в шоу далось ему нелегко. Ведь ради проекта Харчишину нужно будет пойти на риск — впервые за свою музыкальную карьеру он должен будет выйти на сцену в одиночку.

«Дело в том, что я никогда не выступал сольно, так как являюсь участником группы «Друга Ріка». А без своих единомышленников, без такого надежного тыла, петь сольно достаточно рискованно, — прокомментировал певец свое участие в шоу «Як дві краплі». — Даже когда я пел в академическом хоре сольные партии, за спиной была профессиональная  поддержка. Кроме того, участвуя  во многих шоу,  мне приходилось выступать в паре. Сейчас мне интересно попробовать, на что я способен один».

Само же шоу канала «Украина» «Як дві краплі» станет для украинского рок-музыканта своеобразным «возвращением в детство».  «Прежде чем стать музыкантом, я, как и все дети, надевал на себя образы разных артистов, носясь по дому с воображаемым микрофоном. И для меня  участие в шоу — это способ окунуться в детство, а также уникальная возможность погрузиться в чужой образ, не боясь, что тебя обвинят в плагиате», — поделился своими мыслями об участии в проекте «Як дві краплі» Валерий.

Напомним, ранее свое участие в шоу «Як дві краплі» подтвердили артисты Ольга Полякова, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Ева Бушмина. Сегодня к восьми участникам присоединился Валерий Харчишин. Таким образом, под ярлыком «загадки» осталась лишь одна последняя участница. Кто ею станет? Узнаем совсем скоро.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают