Лена Катина сняла клип для своих поклонников (фото)

Концерт Юлии Волковой и Лены Катиной состоится уже 27 сентября в Киеве, а за несколько дней до этого рыжеволосая бестия представит свой новый клип.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
16 сентября 2013, 13:40
Шоу-бизнес
© пресс-служба

24 сентября 2013 состоится международная премьера клипа певицы Лены Катиной на англоязычную песню «Lift Me Up», а также релиз сингла на iTunes. Съемки видео проходили в солнечном Лос-Анджелесе, который в последние годы стал «вторым домом» для певицы.

Специально для съемок Лена обратилась в интернете к своим поклонникам с просьбой присылать свои фотографии, которые впоследствии вошли в видеоряд ролика.

 - Это песня о вас, о моих поклонниках, которые меня поддерживают во всех ситуациях, в успехе и в трудную минуту!!! Я очень благодарна за эту безграничную любовь и веру, и поэтому специально для них написала песню «Lift Me Up» вместе с замечательными композиторами Jasmine Ash и Jacques Brautbar. Этот клип и песня  - мое спасибо поклонникам!!! – говорит Лена Катина.

 Видео «Lift Me Up» - не единственный сюрприз, который приготовила Лена для своих поклонников этой осенью. Во-первых, в сентябре стартовал новый официальный сайт певицы и был представлен обновленный логотип. Во-вторых, вместе с музыкальным релизом стартует и новый сольный концертный тур.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают