Дуэт «Анна-Мария» сняли клип на песню Ивана Дорна (видео)

Вскоре на музыкальных канал и радиостанциях нашей страны зазвучит новое творение от рыжеволосых сестер Анны и Марии.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
17 сентября 2013, 14:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Песня "Целовать другого" была записана дуэтом в 2012 году, слова и музыку написал Иван Дорн.

 - На сьемках у нас были и трюки, и погружение под воду (18 градусов), - рассказывает Анна. 

С сестрами  работал один из лучших операторов Украины и России - Денис Лущик. Ранее сотрудничал с Аланом Бадоевым, в его багаже множество видеоработ для таких исполнителей, как Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Виа Гра и другие.

"Песню написали не мы, но каждая из нас ее чувствует по-своему. «Целовать другого» - это искренний рассказ о своих переживаниях. Они бывают в жизни каждого. Здесь нет излишнего драматизма и эмоционального разрыва. Это тот случай, когда хочется взять гитару и негромко поделиться своей историей…Нам с режиссером хотелось снять что-то необычное, раскрыть эту песню с новой стороны. Это история одного человека, душа которого разрывается на две части, стоит перед непростым выбором. Иногда в жизни нужно упасть, чтобы снова подняться и полететь, потерять, чтобы вновь найти", – говорят Анна и Мария.

Для дуэта песня "Целовать другого" и видео на нее будут  большим открытием. В репертуаре девушек не так много лирики, поэтому Анна-Мария откроются совершенно с другой стороны... Совсем скоро все желающие смогут в этом убедиться, посмотрев клип сестер.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают