Филипп Киркоров заменит Катю Осадчую на тусовках

Российский певец стал ведущим «Світського життя».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
16 сентября 2013, 17:34
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На прошлой неделе ведущая телепроекта "Світське життя" Екатерина Осадчая громко отпраздновала 30-летие. Поздравить эпатажную теледиву в киевский ночной клуб "Декаданс Хаус" пришли родственники, друзья и коллеги.

Александр Пономарев, Лилия Подкопаева, Александр Шовковский, Ольга Навроцкая и другие звездные гости приветствовали не только телеведущую, но и ее маму с папой и сына Илью.

Генеральный директор "1 +1" Александр Ткаченко подарил Кате Осадчей велосипед, а сын Софии Ротару Руслан Евдокименко - гламурный сияющий шлем. Тина Кароль передала в подарок свою первую собственноручно нарисованную картину, а Андрей Данилко и Виктор Ющенко - оригинальные букеты с поздравлениями.

Особое поздравление в этот вечер прозвучало от группы "Мумий Тролль" - Илья Лагутенко пригласил на сцену именинницу для дуэтного исполнения "Медведицы".

В программе "Світське життя" Екатерине в день рождения дали выходной - ее телеработу выполняли звездные гости. Наконец герои передачи получили возможность отомстить острой на язык Осадчей - теперь они брали интервью у нее.

Смотрите, как Волочкова и Басков обменялись телами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают