Кэти Топурия пожаловалась на своих коллег по сцене

Солистка группы «А-Студио» не понимает, зачем ее коллеги покупают себе подписчиков

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 сентября 2013, 08:30

Кэти Топурия решила высказать свое мнение по поводу личностей, которые накручивают себе подписчиков в социальных сетях (в частности, Топурия высказалась про Инстаграм). Певица считает, что лучше у нее будет на сотни тысяч подписчиков меньше, зато они будут настоящими и будут понимать, что и для кого она выставляет.

Такую фотозаписку Кэти Топурия оставила у себя в блоге:

«Ай яй яй, как некрасиво!!! Мои дорогие коллеги и друзья, если вы покупаете FOLLOWER-ов, то вы просто выглядите комично))) Даже не знаете, что в комментариях у вас появляются Арабские comment и это Вас палит!!! Предлагаю обратиться к китайцем – их больше миллиарда».

На данное сообщение мгновенно отреагировала подруга Топурии - Виктория Дайнеко. Певица написала под фотозапиской: «У меня, например, арабские комментарии в огромном количестве, но я в своей жизни ни одного фоловера не купила. Думаю тут не в этом дело».

Оказывается, подруга Кэти Топурии, которая попробовала накрутить себе фоловеров, рассказала ей, во что это вылилось. Заметив такое у некоторых знаменитостей, Торпурия поделилась этим сообщением с общественностью.

Смотриет также: Пинк стала женщиной года

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают