Григорий Лепс пока не будет продюсировать Тину Кароль (видео)

По словам самого артиста, до этого еще не дошло.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
20 сентября 2013, 09:55
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Ранее появились слухи, что известный российский артист будет работать с украинской певицей, которая осталась без продюсера после смерти мужа. Однако Григорий Лепс сообщил, что пока делает такие выводы пока рано, до этого дело еще не дошло.

Лепс пока не станет продюсером для Тины Кароль, которая недавно ездила в Москву на переговоры с продюсерским центром Лепса.

«Я собирался, но еще до этого не дошло. Пока что нет, там это сейчас временно приостановилось. По поводу того, что у нее своя жизнь, свое горе случилось большое. Поэтому мы об этом пока не говорим. Если будут к этому предпосылки, я буду не против. Потому что человек очень талантливый, очень хорошая девушка», - рассказала Григорий «ТСН.ua».

Сейчас Тина Кароль решает все творческие вопросы самостоятельно. Вчера певица порадовала поклонников новой песней «Жизнь продолжается».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Да новый хахоль какой нибудь и есть продюссер. Была на ее "концерте", давит нажалость и визжит как резанная свинка...слишком много писка, а так.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да есть у нее продюсер! Только кто?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Все и так понятно.Еще годовщины нет по мужу и продюсеру ее.Она молодец сама уверенно двигается в перед.Пройдет год, только тогда можно говорить о работе с другим человеком.Жизнь покажет.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают