Хочу в ВИА Гру: кого Меладзе выберет в свою группу

Уже сегодня в шоу «Хочу в ВИА Гру» на «1+1»: предложение выйти замуж, прапорщик МЧС, сбежавшая дочь и звезда Youtube!

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
20 сентября 2013, 17:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Страсти на кастингах в шоу «Хочу в ВИА Гру» продолжают накаляться. В третьем выпуске шоу, который выйдет уже сегодня в 21:00 на канале «1+1», зрители увидят, как проходили кастинги в Белоруссии и Казахстане и узнают, на что готовы участницы ради карьеры в легендарном коллективе. Среди конкурсанток уже были и фрики, и всевозможные Миссис и Мисс, и даже экс-участницы популярных коллективов. 

В новом выпуске шоу одной из участниц предстоит определиться со своим будущим на глазах у миллионов, девушка станет перед выбором: кольцо или микрофон – выйти замуж за любимого или попытать свое счастье в шоу-бизнесе? Что выберет девушка? Почему прапорщик МЧС Белоруссии Елена Пищикова готова пожертвовать своим званием ради «ВИА Гры»? Сможет ли дочь известных казахских актеров Арламбаевых побороть свой страх перед сценой, который появился у девушки после гибели брата и тяжелейшего нервного срыва?  Посетит кастинг и «старожил» белорусского шоу-бизнеса – именно так называет себя девушка, которая искренне считает себя звездой из-за 27 просмотров в Youtube  своего видеоролика, который она сама смонтировала из своих фотографий! А также сбежавшая от сурового отца казашка, которая готова быть выгнанной из семьи ради участия в проекте!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Смотрится шоу ярко. Но не пудрят ли нам мозги в очередной раз. ihatethis.net/index.php/topic/94-shou-hochu-v-viagru/

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да смотрю,очень нравиться,я б не сказала что Алена хорошо выглядит что прям глаз не оторвать,надо покраситься,прическу сделать,макияж какойто был не очень,выглядит уставшей и. гораздо старше,в следущем выпуске будет А.Седокова,очень красивая ,и макияж и прическа,все отлично,лучше всех выглядит!шоу супер,жду с нетерпением))))))))!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Алёна- глаз не оторвать. Хоть сейчас в виа гру. Лучше всех сохранилась.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ну и чушь замутил Миладзе,все работает на рейтинг.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают