Алине Гросу отлили гипсовую голову для телешоу (фото, видео)

Певица готовится к съемкам шоу "Як дві краплі".

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
23 сентября 2013, 18:32
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Уже несколько недель идет активная подготовка: репетиции с танцорами, работа над номерами с режиccером Олегом Бондарчуком, вокальные и актерские уроки, подбор образов и примерки костюмов для перевоплощений.

Дли грима в шоу используется специальная технология, артистам делают маски их героев. Алина Гросу одной из первых испытала на себе снятие слепков для создания бюста и дальнейшей работы гримеров шоу "Як дві краплі" над ее образами. На лицо и шею певицы наложили 5 килограммов гипса и 30 минут нужно было ждать с неподвижной мимикой, притом что глаза, уши и рот полностью закрыты гипсовой массой. Для того чтобы дышать, Алине оставили только небольшие отверстия. 

- Я знаю, что такое театральный грим и была готова к разным перевоплощениям и подготовительным процессам. Но гипсовую фигуру из меня делали впервые. И должна сказать, есть некий дискомфорт, когда ты ничего не видишь, не слышишь и не можешь сказать, а прохладный гипс сковывает лицо и шею... И ты только чувствуешь, что слой за слоем накладывают гипс. Участие в шоу "Як дві краплі" - это очень интересный опыт и большие возможности для актерского проявления. Интересно вживаться в образ других людей, проживать на сцене их роль, - говорит Алина.

Премьера шоу "Як дві краплі" состоится 6 октября в 20:00 в эфире канала "Украина".

Напомним, вы можете побывать на съемках шоу благодаря конкурсу на Glamurchik

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают