The Rasmus спели песню про Украину на киевском концерте (фото)

В Киеве состоялся концерт финской рок-группы «The Rasmus»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 сентября 2013, 18:30
Шоу-бизнес
The Rasmus © Кристина Шомина, tochka.net

Финская рок-группа «The Rasmus» вчера выступила для своих преданных поклонников из Украины. На их киевский концерт приехали фанаты из разных городов и даже приготовили своим любимым музыкантам сюрприз – флешмоб из воздушных самолетиков, который продемонстрировали под конец концерта.

А начался концерт с привычного для всех рок-музыкантов опоздания примерно на час. Публику разогревало желание увидеть своих кумиров и музыка популярных рок-групп.

При появлении на сцене солиста группы - Лаури Юлёнена - зал взорвался аплодисментами.

Все выступление можно назвать технически четким и классическим. За исключением лишь того, что на эмоциях барабанщик группы упал со своего места и уронил барабан. Но это не остановило бас-гитариста, и он вместе с Лаури взбирался на колонки, чтобы увидеть весь зал и спеть для всех присутствующих.

После выступления, конечно же, публика не отпускала своих любимцев и криками требовала их возвращения на сцену. «The Rasmus» вернулись «на бис» и исполнили одну из своих самых популярных композиций «In The Shadow», а также украинскую песню «Украина», что свело с ума присутствующих в зале.

Смотрите также: Бритни Спирс подвергает сына опасности (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают