Потап и Настя удивили своими образами в новом клипе (фото)

На днях состоялись съемки видеоработы на новую песню, автором которой является Потап.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
30 сентября 2013, 13:59
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 Согласно первой задумке, дуэт должен был перевоплотиться в образы эстрадного гипнотизера и провидицы. В творческом процессе Потап, автор идеи клипа «Все пучком», полностью изменил сюжет.

- «Все пучком» - это история о творческом пути дуэта от уличных музыкантов до суперзвезд, - рассказывает Потап. - Это экранизация жизненной кривой, отображающей подъем из самых низов к наивысшим вершинам популярности и возвращение к своей сущности. Многие музыканты ошибочно предполагают, будто весь мир крутится вокруг них, и забывают о своей главной задаче, едва достигнув успеха: профессия артиста - это колоссальный труд, абсолютная самоотдача и непрерывная работа над собой!

 - Непросто было всего за несколько минут сыграть и начинающего музыканта, который играет на улице, и мега-звезду, - признается Настя. – Но у нас получилось быстро переключаться с одной роли на другую: в клипе дуэт «Потап и Настя» увидят в разных образах и с совершенно разным настроением! 

 Главной изюминкой будущей видеоработы и одновременно самой сложной задачей во время съемочного процесса стала съемка всего клипа одним дублем.

Напомним, недавно Настя Каменских стала блондинкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    фу..деревня конченая- песни их для алкашей вонючих. Настя жидовка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Это Потап,такое звездное созданье.Ну что он собой представляет?Бешеных хитов нет,весь доход мелькание случайное и корпоративное пение, людям жующим на радость.Все.А понты гоняет....еще одна дешевая парочка ---заказ на свадьбу.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают