Григорий Лепс сделал Ани Лорак на день рождения необычный подарок

Известный певец преподнес украинке необычный и бесценный подарок.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
2 октября 2013, 13:45
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Недавно знаменитая украинская певица отметила свое 35-летие. 27 сентября весь украинский бомонд собрался в одном из киевских отелей, чтобы отметить именины Ани Лорак.

Был там и Григорий Лепс, с которым Каролина недавно записала дуэт. Лепс преподнес Лорак довольно необычный подарок - спел для нее на сцене, пишет Viva.ua.

Вот что рассказала о своем дне рождения сама Ани Лорак:

«Люблю отмечать свои дни рождения, но в очень узком кругу. У нас с мужем всегда была традиция - на мой день рождения мы только вдвоем отправляемся в Париж. Мне никогда не нравились большие застолья, когда каждый гость должен обязательно сказать тост. Я, конечно, принимала звонки с поздравлениями по телефону, но сама предпочитала уезжать в этот день. Но в этом году друзья уговорили меня отметить день рождения в Киеве: все-таки юбилей! И потом, когда мы записывали с Григорием Лепсом песню «Зеркала», он спросил в студии: «Ну, когда там у тебя день рождения? Я ж у тебя пою?». Я растерянно ответила: «Ну, да», а он: «Все, договорились. У тебя же юбилей - это будет мой тебе подарок». А мои друзья в Киеве также заявили, что я никуда не спрячусь, поэтому вопрос с днем рождения решился сам собой. Я увидела, что они хотят больше меня отметить его, поэтому уже не могла отказать».

Кто из гостей был на юбилее Ани Лорак - смотрите в нашей галерее!

А также вы можете посмотреть клип Ани Лорак и Григория Лепса на песню «Зеркала».


Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают