Владимир Дантес: во время выступления на меня на**кал петух (фото)

На первом эфире шоу "Як дві краплі" Владимиру Дантесу достался образ харизматичного Олега Скрипки.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 октября 2013, 10:58
Шоу-бизнес
Владимир Дантес в образе Олега Скрипки © пресс-служба артиста

Владимир Дантес получил один из самых непростых образов для воплощения его в шоу «Як дві краплі». Дантесу нужно было перевоплотиться в Олега Скрипку и исполнить песню «Були на селі».
Для Владимира это был нелегкий номер, поскольку хореография рок-музыканта Скрипки достаточно своеобразная, как и манера исполнения песен.

Более того, Владимир Дантес уже неоднократно признавался, что хореография не его конек, но популярному артисту все же удалось успешно спародировать культового украинского рок-музыканта, максимально передать образ, движения, манеру поведения и вокал во время выступления.

«За два дня до записи эфира, на репетиции, режиссер проекта О. Боднарчук посмотрел мой номер и был в шоке от того, что все мимо, ничего общего с образом О. Скрипки у меня не было, он думал, что это будет провальный номер. Но за эти дни вместе с Максимом Пасюком - хореографом шоу - и Олегом мы привели номер в чувство. А когда московские гримеры надели на меня маску - я сразу вжился в образ и почувствовал, что мне нужно делать. Но самое смешное, что в номере на меня еще и накакал петух! В общем, все было натурально!» - прокомментировал Владимир Дантес.

Напомним, шоу "Як дві краплі" в эфире ТРК Украина каждое воскресенье в 20:00.

Смотрите также: Ольга Бузова показала свое счастье с мужем (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают