Лада Лузина заступилась за Наталью Могилевскую!

Писательница резко ответила бывшему мужчине певицы.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 октября 2013, 15:12
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук

Вокруг известной украинской певицы, которая, по слухам, сейчас беременна, разгорелся скандал. Дело в том, что ее бывший продюсер Александр Ягольник рассказал личные подробности из жизни Натальи Могилевской.

Сама Наталья предпочла ничего не комментировать. Однако ее лучшая подруга, писательница Лада Лузина, написала в своем Facebook гневное послание Ягольнику.

«Буду резкой. Однажды Александр Ягольник проснулся и понял, что ему уже за 40 и жизнь точно не сложилась. И единственная не померкшая ценность, оставшаяся от его давно безынтересной всем жизни - певица Наталья Могилевская. С тех пор он поминает ее к месту-не к месту, с гадкими подробностям, для собственного жалкого пиара. Но главный посыл один: ты бедная-несчастная, у тебя тоже жизнь не сложилась, потому возвращайся ко мне...» - написала Лада.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ягольник показ интимные фото Могилевской

Дальше светская львица сделала еще более резкое заявление: 

«А Ната молчит, потому что жалеет. По той же причине она покупает у него ненужные ей песни и предоставляет свою дачу для его дня рождения, где его гости ломают мебель, за которую А.Я. даже не делает попытки заплатить.

И вдруг оказывается, что Ната не бедная и не несчастная... И если, выплюнув все свои последние статусы А.Я., таки повеситься с горя, то лишь по одной причине. Больше всего на свете Ягольник хотел бы сам сейчас быть БЕРЕМЕННЫМ от Могилевской! И всю оставшуюся жизнь преследовать ее, требуя алиментов...

П.С. Если кто сейчас скажет, что я написала это в отместку за прошлые обидки, уверяю: жизнь обидела А.Я. так, что все обиженные давно чувствуют себя удовлетворенными)))

П.П.С. Умоляю, перестаньте все мне звонить мне и требовать комментариев. Да, я подруга Наташи. А подруги не выдают секретов подруг! Когда захочет - тогда и расскажет. А мне в отличие от А.Я., работать надо, я за две неделю три книги сдаю», - прокомментировала скандал подруга певицы.

А тем временем многодетная мама Снежана Егорова показала эротические фото десятилетней давности. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (38)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Ну что ж вы за Лузину взялись.Это что инквизиция???Женщина как женшина хорошая.Там Яго на полную голову с манией преследования.Таких мужчин многд и никакая ведьма им не враГ .Враги дураки сами себе,а Лузиндй иНаталье он давно уж до заднего места А насчет мужчин у ЛУЗИНОЙ ,все прям счасливы в браке.Да посмотрите раззуйте глаза , а потом что то говорите

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Подруга у нее не то слово странная ,там клиника полная.Как на нее мужики западают?Это только либо приворот ,либо алкоголь.А Наташка не тех людей встретила.Жизнь все расставит на свои места.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Сам ты дешевка, она вообще не пиарилась и открыто сказала,что не беременна,но журналюгам надо было сенсации и вот получилось. А таким людям как Ягольник и прочим, только дай и начнут все грязное билье вытягивать на всообщее обозрение и вспоминать когда и с кем что было. Ягольника еще можно понять,он больной человек,но какой резон некоторым здесь барышням так сладко обмусоливать личную жизнь Могилевской, понять невозможно. Жизнь такова,что все возвращается бумерангом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    oksana_ksusha_2012

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      oksana_ksusha_2012, НУ ЧЕ ТЫ ВЯКАЕШЬ?Иди в жопу с инфой вместе.Находятся такие придурки ,знают пару человек с этой сферы и гавкают на всех углах.Заняться нечем?Бабье лето ,погуляй.

      Прокомментировать Мне нравится
    • oksana_ksusha_2012 10 лет назад

      oksana_ksusha_2012, это будет классно)))

      Прокомментировать Мне нравится
    • oksana_ksusha_2012 10 лет назад

      Гость, все знать невозможно.Могилевская дважды сказала в интервью,что не беременна-один раз в конфе против курения,сказала,что пока нет,но планирует,второй раз сказала,что недавно в журнале Взгляд,что ей тяжело найти достойного мужчину.Из всего этого я делаю выводы,что нет и думаю,что она говорила правду.Эктор там точно непричем) В Виве он говорил,что ему нравятся девушки худенькие,что его девушка готовит ему украинские и итальянские блюда(НМ одни яблоки червивые есть и воду из родника,итальянскую пасту она точно не готовит)),что он у своей девушки полгода назад отмечал дату их знакомства.И он по уши влюблён в свою гёлфренд.Его пиар-служба Анастасия Азарова считает,что это пиар-ход.Думаю,они с НМ только дружат.А НМ не беременна.Просто поправилась на фоне стресса.Если же я ошибаюсь,и она действительно беременна и всё тщательно скрывает,это будет

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, чем закончится скандал вокруг Натальи Могилевской?
    Ответ: допиарилась Могила , из-за аборта не может забеременнеть , решилась слухи пустить ,чтобы привлечь внимание на пустом месте , одним словом , какой дешевкой была , такой и осталась

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да никому они не обязаны рассказывать это их жизнь.Зачем эти сплетни?Просочилась информация и что из этого вышло?Еще этот козел Ягольник-страшнее не придумать.Кто на него клюнет.Фуу и душа и лицо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, чем закончится скандал вокруг Натальи Могилевской?
    Ответ: Думаю, Ягольник получит то, что породил. Приличные люди ему и руки не подадут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Интересно, что сама Наталья не спешит опровергать слухи о романах, которые ей приписывают. При этом певица практически не общается ни с кем из коллег во время съемок, дабы не обсуждать личные темы. Как говорят сами артисты, надо уметь вызывать у публики голод по себе. И Могилевской сейчас это вполне удается. А есть ли вообще сейчас в жизни популярной певицы человек, который заставляет чаще биться ее сердце, – пока остается тайной.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    и, по идее, у меня должна быть невеста в каждом городе. Когда мы из прессы узнаем подробности романа, смеемся с Наташей. А о том, что она светится при моем появлении, мне приятно слышать. Ведь я ее очень уважаю как партнера по сцене. Хотя вы, наверное, тоже бы светились, если бы работали со мной: скромно скажу, что я хороший профессионал и человек. Когда появились слухи обо мне и Могилевской, то просто собрал всю свою семью и объявил, что такие пересуды – часть моей профессии. Хотя, слава богу, жена не ревнует: мы уже вместе 10 лет, и именно она написала песню Наташе – «Полюби меня такой». Хотя, конечно, это странное чувство – читать о себе в таблоиде и ощущать, что за твоей спиной все

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как рассказали «Взгляду» в окружении певицы, куда более эмоционально Наталья реагирует на появление гитариста своей команды Сергея Пидкауры, который тоже участвует в проекте «Як двi краплi» и помогает певице готовить номера. При виде 39-летнего мачо Могилевская буквально светится. Он – единственный человек, ко мнению которого Наталья прислушивается на съемочной площадке, уверяют очевидцы. А артистка отличается волевым характером, и редко кто осмеливается давать ей советы. Сергей – известный рок-музыкант, экс-участник группы «The ВЙО». Также он – автор песен, которые исполняют Пономарев, Кирокоров и Могилевская.

    C недавних пор ему приписывают роман с Могилевской, а пресса даже окрестила Пидкауру отцом будущего ребенка Натальи. Эти слухи впервые прокомментировал сам Сергей.«Это просто милое стечение обстоятельств, – рассказал музыкант "Взгляду." – Ведь я с Натальей работаю уже 13-й год. Возможно, слухи появились потому, что я симпатичный

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают