Яна Станишевская поделилась секретами шоппинга

Звезда «Холостяка 3» побывала на модном мероприятии в Киеве.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
12 октября 2013, 15:40
Шоу-бизнес
Яна Станишевская © instagram.com/stanishevska

Недавно в Киеве прошел фешн-марафон Vogue fashion night out. Побывала там и звезда телешоу «Холостяк 3» Яна Станишевская.

Своими впечатлениями Яна поделилась в своей колонке.

«Поскольку подобное мероприятие в Украине впервые, я не поленилась и просмотрела подобные вечеринки Vogue в других странах. Изучила список магазинов, входящих в этот модный марафон», - рассказывает красотка.

«Особенно меня порадовало участие моей любимой Prada, и я уже начала обдумывать, что же мне надо обязательно приобрести, так как такое мероприятие предполагает скидки. Также порадовало участие Louis Vuitton: как проходят вечеринки в Louis Vuitton, я уже знаю, летом была на открытии первого бутика в Варшаве, и мероприятие было организовано на высшем уровне», - отметила она

Больше о том, что думает Яна Станишевская об украинской моде, а также о других секретах шоппинга, читайте в ее колонке на tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Да кто Яна такая в мире шоу-бизнесовой тусы? Да никто! Сама себя как может так и пиарит, разговоры о "интеллектуальной" моде и ее отгрызания на инстаграме подтверждают факт никому не нужности и доказывает всем - я красотка, та обычная, девочка, таких миллионы, заурядная внешность. Серая. Смешно нам ее потуги смотреть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Яна, ну когда ж ты уже сиськи свои покажешь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А дійсно, хто вона така?! Пішла б вона працювати як пересічні українці, от тоді ми б поговорили не про Прада, а як вижити, заплатити комуналку)В НАШОМУ СУСПІЛЬСТВІ культивується принцип "КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ ЕСТ" та вдавана успішність типу пради, гуччі і т.д. А як же якісь людські і моральні якості дійсно справжньої людини???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Зачем новости про неизвестных людей, которые один раз где-то засветились, ничего, собственно, для развития культуры и шоу-биза не сделали? Глупости какие-то.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    кому этот кусок гломурного силикона вообще интересен?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают