Ващук, Окси, Иванова, Фешак и другие поздравили Lilu с днем рождения (фото)

Смотри фотоотчет с празднования на Glamurchik.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 октября 2013, 17:44
Шоу-бизнес
День рождения Lilu © glamurchik

На днях в киевском Радио-баре певица Lilu Vega, которая ранее называла себя просто Lilu, собрала близких друзей на празднование дня рождения. Поздравить певицу приехали дизайнеры из Казахстана Айнур Турисбек и Магда Твалиашвили, которые представили свою коллекцию на Украинской неделе моды, украинский дизайнер и подруга певицы Анастасия Иванова, певица Oksi, футболист и друг Владислав Ващук, общественный деятель Наталья Ворона и певец  Андрей Ищенко, генеральный продюсер радио Lux. FM  Евгений Фешак.

Главным пожеланием певицы в этот вечер была просьба хорошего настроения для всех гостей.

Хитом вечера стали воспоминания друга и одного из героев видеоклипа на песню «Твой знак» футболиста Влада Ващука о драйвовой совместной поездке в вечерних нарядах в маршрутке на спор. А еще том, какое количества песка, изображая любовь и страсть, пришлось съесть на берегу Черного моря, снимаясь в клипе.

Одним из важных моментов в праздновании любого дня рождения является вручение подарков.  Ювелирные украшения, элитная косметика,  картины современных художников – все это приняла от своих друзей в дар певица  Lilu Vega. Дизайнер Анастасия Иванова, которая приехала поздравить подругу после собственного показа в рамках Украинской недели моды, вручила певице новую эксклюзивную сумочку из своей коллекции, которую создала сама. Коллекция называется Dolce Vita, как и летний хит Lilu Vega.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают