Камалия превратила свой дом в зоопарк (фото)

Певица держит дома птиц, собак, котов и даже лошадей.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
16 октября 2013, 11:44
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

В киевском доме популярной певицы живут не только Камалия с мужем Захуром, но и еще множество домашних питомцев. Оказывается, артистка очень любит животных.

«Встречайте некоторых моих питомцев в киевском доме», - написала Камалия  на своей странице в Facebook и показала их снимки.

Так, есть в «зоопарке» певицы персидский кот Кристалл, попугай Рома, соколиха Лейла, померанский шпиц Берти, пудель Гай Ричи и даже андалузский жеребец Руи Синьор.

Камалия и ее питомцы
© facebook.com/KamaliyaMusic

И это только некоторые домашние питомцы артистки. Интересно, как на все это смотрит Захур, и как животные уживаются вместе с новорожденными дочерьми Камалии...

ЧИТАЙТЕ: Откровенное интервью с Сантой Димопулос!

Следите за нами в instagram: http://instagram.com/glamurchik_tochka_net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Ну конечно, у неё столько домов, должен же там кто-то жить, она не успевает во всех пожить, вот в киевском доме живут животные, но пока не известно какой зверинец она содержит в московском и лондонском домах. А дети, которые живут в детдомах не имеют нормальных условий, а для животных Камалии люксовые условия "всё включено". Хотя бы уже не выставляла свою безмозглость на показ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    ура! наконец-то! новости про камалию! браво! ура! а то мы уже начали переживать, где пропала наша комашечка.. только вы неправильно написали - не зоопарк, а цирк..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Камася скоро будет выглядеть старше своего мужа.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают