Конкурс от Glamurchik: получили билеты на концерт Сергея Лазарева

Хочешь вместе с Сергеем Лазаревым провести вечер? Тогда тебе к нам!

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
16 октября 2013, 17:21
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Чтобы выиграть билеты, вам нужно написать, почему вам нравится Сергей Лазарев. Самый откровенный ответ будет оценен, даже два самых откровенных ответа! Те, кто станут победителями, получат по 2 билета на концерт Сергея Лазарева в Киеве.

© пресс-служба

Напомним, концерты Сергея Лазарева состоятся в таких городах:

17 октября – Харьков (ККЗ “Украина”) 19:00
18 октября – Донецк (ДМ Юность) 19:00
19 октября – Одесса (Русский театр) 19:00
20 октября – Киев (Октябрьский дворец) 19:00
21 октября – Днепропетровск (Театр им. Шевченко) 19:00
22 октября – Луганск (ДК Ленина) 19:00

Побелители  - lavanda20122012  и ropovaalena 

Проверяйте свою почту

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • Анна Эйбен 10 лет назад

    Сегодня была на концерте Ани Лорак:)Сумасшедшая энергетика...шоу..вокал...И там был Сергей Лазарев...дуэт с Ани - шикарный!хотелось верить каждому их слову и движению...после такого дуэтного исполнения, захотелось продолжить и услышать Сергея на сольном концерте...спасибо за творчество!за качественную музыку!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна Эйбен 10 лет назад

    Лазарев-Смеш....я как подросток, следила за их творчеством...песнями..они были как мои obsession...песня бель была как бальзам на мою душу...казалось бы, уже вкуснее дуэт труднее придумать...но..появился сам Лазарев...красивый...талантливый...и без Смеш, вполне понятный...Сергей Лазарев...даже более, лучший...столько лирических песен...которые хочется услышать вживую...кто придумал эту любовь, к Сергею Лазареву?:)Ю май Обсешшен:))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей 10 лет назад

    Почему мне нравится Сергей Лазарев? Это артист, который на все 100 % отдается зрителю! Каждое его выступление наполненное эмоцией, отдачей, сумасшедшей энергией и любовью.Замечательные песни вместе с крутой хореографией создают отличное шоу, которое стоит увидеть! Я бы очень хотел посетить концерт Лазарева и услышать любимые песни живьем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ropovaalena 10 лет назад

    Сережка, я хочу снова побывать на твоем концерте! Я узнала, что ты будешь на концерте Ани Лорак и все увидят тебя там, а я хочу увидеть тебя на твоем концерте! И прошептать тебе на ухо самое откровенное признание. И подарить совю любовь в цветах!

    Прокомментировать Мне нравится
  • aleksochka 10 лет назад

    ну правда, а когда результаты?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Сиреженька!! А я уже купила билеты на твой концерт в другом городе!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ира 10 лет назад

    Впервые я заметила Сергея Лазарева, как замечательного артиста, когда участвовала в проекте "Майданс". Нет, я и раньше знала о нем, но особо не следила за его творчеством. В Финале данного проекта, он презентовал свою песню "Биение сердца". Вот тогда, услышав как он поет, как отдается полностью публике, как сам получает удовольствие, кайф от того, что делает, -- кайф получила и я, сама того не ожидая. Вот так, потихоньку увлеклась творчеством Сергея Лазарева. На его концерты не удавалось попасть, а вот сейчас есть такая замечательная возможность! Очень хочу попасть на концерт, получить новые эмоции, вдохновиться артистом, извлечь что-то новое для себя и просто получить удовольствие от концерта! К тому же Сергей, ну очень

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ира 10 лет назад

    А вы хотите на концерт Сергея Лазарева?
    Ответ: Впервые я заметила Сергея Лазарева, как замечательного артиста, когда участвовала в проекте "Майданс". Нет, я и раньше знала о нем, но особо не следила за его творчеством. В Финале данного проекта, он презентовал свою песню "Биение сердца". Вот тогда, услышав как он поет, как отдается полностью публике, как сам получает удовольствие, кайф от того, что делает, -- кайф получила и я, сама того не ожидая. Вот так, потихоньку увлеклась творчеством Сергея Лазарева. На его концерты не удавалось попасть, а вот сейчас есть такая замечательная возможность! Очень хочу попасть на концерт, получить новые эмоции, вдохновиться артистом, извлечь что-то новое для себя и просто получить удовольствие от концерта! К тому же Сергей, ну очень

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А че с рылом у этого мужика ? Он мутант ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вы хотите на концерт Сергея Лазарева?
    Ответ: его шоу-сплошной плагиат на вампира смотреть не интересно по одной простой причине- банально!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают