![Ани Лорак, Юрий Фалеса](https://s1.tchkcdn.com/g-kh1ozSaFgAduD_HmmWJTPg/11/214196/660x480/f/1/b2e504a94f386c1b6a2a59b9bd59ed5f_10_ani_lorak_yuriy_falesa.jpg)
Знаменитая украинская певица нарушила молчание и ответила на очень деликатный вопрос о ее отношениях с первым гражданским супругом и продюсером Юрием Фалесой. Ани Лорак жила и работала с Фалесой с середины 90-х по 2004 год.
После расставания продюсер говорил об отношениях с Каролиной, а вот певица молчала.
Только сейчас Ани Лорак нарушила молчание:
«Мне бы не хотелось говорить об этом, потому что после пройденного пути человек повел себя абсолютно бестактно, начал вытаскивать наружу не совсем красивые вещи. Мы просто пошли разными дорогами. Я ему желаю добра и счастья, я ему благодарна, но в моем сегодняшнем дне его нет. Все что мы имеем, - это опыт. Сегодня я понимаю: все, что с нами происходит, - к лучшему», - цитирует певицу «Стархит» со ссылкой на журнал «ОК!».
Сейчас Ани Лорак растит дочь Софию в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.
Что артистка рассказала о ревности в отношениях с мужем, читайте здесь!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (55)
Як думаєте, чому Ані Лорак розлучилася з Юрієм Фальосою?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: Виросла
Далой проститутку! Фууууу.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Все ее поклонници - просто сучки малолетние! Одна из них даже мне нахомила. Ая яй, чему же учит их ета якоби одаренная певица, лучше би дома сидела и чай пила!)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Если б она не спала с ним, то никогда б не пробилась в Шоубизнес! Превратилась просто в шалаву.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Фууууууу как Каролина(Ани Лорак) может этому педафилу счастья желать, я б посмотрела на него если его детей в 13 лет какойто старый пердун износиловал и потом трепался бы ещё об этом во всех сми.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Как думаете, почему Ани Лорак рассталась с Юрием Фалесой?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: Красавица и умница Ани. а Фалеса - урод, трепливая баба, а не мужик.
Знаете. Все те, что оскорбляли Каролину, сами очень пустые и дешевые люди, если их конечно людьми назвать можно. Тот человек, который лезет в чужое белье, копается в личной жизни - самые противные и завистливые люди. Вы обсуждаете только тех, кто лучше вас! Сами то вы в жизни никто. Я не хотела переходить на личности, но эти комментарии меня убивают.
Прокомментировать Мне нравится (13 пользователям)Каролина в детстве не чувствовала родительского тепла, она росла в интернате. И когда в ее жизни появился человек, который начал о ней заботиться, уделять девочке внимания, она, само-собой приняла эту опеку, так как она была ОДНА. Вы не знаете о чем говорите, потому, что вы выросли в семье. Я бы посмотрела на вас, если бы вы жили так, как когда-то жила Каролина. Обсуждать все сильны, а испытать, или поставить себя на место другого человека, конечно, незачем!
Не судите, да не судимы будете. Бог нам всем судья. Следите за своей
Фалеса был, есть и всегда будет в ее жизни. Это ей так хочется, чтобы все уже наконец забыли обо всем. Шалава тупорылая, обосралась по полной программе и это навсегда. Как бы ни пела, как бы ни процветала, дерьмом она хорошо пропиталась , на всю оставшуюся жизнь !!!
Прокомментировать Мне нравится (20 пользователям)вАс грязные ононисты отлавливать надо. Поливают грязью всех красивых женщин. Защищая гадкого педофила. у него на харе написано, что он мразь. Он ее и сделал такой, развратил. Спать с таким сморчком-фу. ему статью влепить надо было, а он трепался об этом... реально вы гниды, быть вашим дочерям подстилками таких фалесов.
Прокомментировать Мне нравится (12 пользователям)куёк твоя и есть фалесовская ПОДСТИЛКА !
Прокомментировать Мне нравится (27 пользователям)дурак что ли совсем!!!!!!!!!!!!он ее сделал такой,развратил ага конечно же долго думал чтобі такое перднуть???????легче всего фальосу сделат виноватым ,но это не так !она по сути своей есть такая!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Вы не люди, а просто сволочи, вас кнутом стегать. Да Лорак не из умных, но какими кончеными тварями надо быть, чтобы обливать грязью 13 летнего ребенка. Pfobofqnt педофилов, скользских фалес. все ему с рук сошло. в отличии от Поланского. это он ее выцепил и для койки тоже. Пусть ваших детей трахают старые пердуны.
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)13-летнего ребенка тут никто и не поливает. Она уже далеко не девочка. А в свое врем, когда ТВОРИЛА все это, это и ей было нужно. Она жила с ним. И ее даже не чесало, что он семью бросил. ТВАРЮКА она , а не он !!!
Прокомментировать Мне нравится (28 пользователям)